Анастасия Фёдорова

Фифа. Помогите фифа 12 во время матча выкидывает всё перепробовал незнаю чтоделать помогите кто нибуть заранее спасибо

Роман Коваленко

полёная версия)))

Анастасия Камакина

у меня тоже такое было попробуй отключать антивирус и интернет во всяком случае мне помогло слышал что это из-за того что в самом антивирусе или в интернет программе что-то обновляеться и соответственно выкидывает на рабочий стол

Ол
Ольга

Я скачал с нета какой то драйвер на процессор (2 мб весит) после этого не одного вылета не было. Как драйв зовут не помню но на форумах о нем частенько упоминают.