Андрей

хочу кастрировать кота, но солидарность гложет ( горе то какое ((( как ему в глаза то смотреть буду???

Тима Перелыгин

не кастрируйте, нехай ссыть )))) коту в глаза будете смотреть спокойно )))) а людей обходить тридесятой дорогой, и они вас обходить будут тоже ) двойной плюс)))

Катерина Небольсина

ничего. они нормально смотрят, когда углы уссывают.

Юл
Юлия

Так вы в качестве солидарности и себе отрежьте, чтоб в глаза не стыдно смотреть

Ве
Вера

Он вам этого не простит.

Алексей Сладких

Зачем? Пусть погуляет и вернется, совесть гложет не зря.))

Наталия Палто

Вы поговорите с хирургом, он может его не кастрировать, но стерилизовать. То есть не удалять яички, а просто пересечь канатики. Он останется у Вас котом, просто метить не будет, что и требуется. Такую же операцию, кстати, делают и людям.
Моему коту сделали в свое время именно такую.

Артем Бoчков

А если он углы будет метить и вонь будет . Так лучше?

@L
@ Lusi @

Ну ждите тогда пока он всю квартиру обоссыт. Метить будет везде.

Елена Прошина

нельзя вмешиваться в природу погуляет и обязательно вернёться а кастрировать это хуже ему и потом долго не проживёт

Таня Жукова

Отвернётесь!

Алексей Семин

Когда станет стыдно смотреть ему в глаза, подумайте о том что теперь он проживет более ДОЛГУЮ и СПОКОЙНУЮ жизнь без постоянных драк и вечного поиска где бы кошку найти. А так же в вашем доме не будет более этого ужасного запаха. А ваши гости не будут говорить "Ты был у негоо дома? Там такой "аромат"! "
Всем от этого будет лучше: и вам, и коту.