Юл
Юлия

Почему в большенстве девушек ничего кроме секса интересного нет?

Ал
Алёнка

так же наверно как в мужиках нет ничего интересного кроме денег
не бывает мужчин которые хотят от женьщин тока секса, есть женьщины которые кроме секса ничего не могут предоложить

Лена Ковзель

хм. никогда не думал что в них что то еще есть. . Спс подумаю на днях)))

М К

Да большая часть инфантильные дуры, что с них возьмёшь..

Олег Андрейченко

а у меня встречный вопрос: почему большинство парней не хотят в девушках больше ничего видеть и сами больше ничего предложить не могут?

Эдуард Евстигнеев

значить ты таких и встречал, не у всех, есть те которые хранят свою девствен ость только для единственного и последнего что и правильно делают, таких и выбираю нормальные парни, а молодёжь типа пепси сам понимаешь каких.