Иришка Круглова

Парни, ответьте на вопрос, что вы чуствуете когда по настоящему любите? как это для вас ?

Отвечают только парни/мужчины

Оксана Москаленко

Душа наполняется радостью и теплом. Что-то вроде лёгкого опьянения.
P.S.:Мы тоже живые. Мужчины.

Нина Рябко

Я уже не помню, давно это было.

Александр Захаров

Цель которую обязательно должен выполнить, и удовольствие от процесса покорения

Карен Погосян

Любовь не заключается в партнёре. Это абсолютно.

Юл
Юлия

Это трудно описать словами.

Сергей Плохов

когда целые день думаешь о ней, когда переступаешь через часть принципов, слушаешь ее бред, не замечаешь недостатков, пишешь первым. ну и далее в таком духе)

**
*cтаська *

то что я в жопе