Кристина Глинова

подскажите пожалуйста немогу уснуть второй день мне 17 лет в чем может быть проблема?

Ольга Маширова

меньше сиди в интернете

Катюша

это симптом перетренированности, погугли это может стать полезным.

Дарья

Стрессы или сильное перевозбуждение, вызванное изнашиванием организма в течении суток на работе.

Ксения Абрамова

влюбился наверно)))

Наталия

может бэкапы не сделал?

Дмитрий Бабкин

Что то с крышей

Юрий Кальянов

надо больше отдыхать и не сидеть в инете.
вечерком прими горячую ванну, телек не смотри и в ком не играй, сразу иди спать, засыпая старайся ни о чем не думать (можешь валерьянку выпить одну таблетку, только после ванны) , открой форточку и засыпай)))