Павел Титов

что за бред в интернети написанно что можно накачать мышцы за месяц или за 3недели? может быть со стертеройдами ???

Ольга Шевцова

там еще и члены увеличивают на 10 см за пару месяцев: ) это развод

Юрий Юрий

В интернети еще и не такое пишут!

Николай Грешонков

Наверно хотят смс от тебя?))

Валентин Бутаков

даже стеройдами такого эффекта не достигнуть.

Варвара Дьяченко

в интернете можно избавиться от косоглазия глядя на картинку

Асел Макеева

Это рекламные уловки чудо техник и чудо средств для тех, кто ровным счетом ничего в этом не соображает, но конечно же хочет все и сразу..

Михаил Беляков

стеройды не чудесная пилюля, на них будешь качаться конечно быстрее, но тем неменее это займет несколько лет, это типичный развод для ЛОХОВ.

Morven T

какие стероиды они для проффи. новичку не помогут . возможно какойнить синтол только как вариант

Юл
Юлия

Поменьше читай "интернети"! Или в тренажерный зал www.joyfitnes.ru, купи абонемент и накачивай себе мышцы на тренажерах под чутким руководством инструкторов! Там тебе и нагрузку подберут и время и программу! Ну, конечно, месяцем не обойдешься, чтобы быть как настоящий качок!

Oscar Zhumaniyazov

даже со стеройдами такого не может быть.

Артем Бейсюк

это развод

Александр Уткин

Ну конечно же это астрероиды, прАтеины и креОтины! Только за счёт них можно так быстро накачаться, хотя даже можно не качаться, а просто сидеть жрать на диване и колоть астероиды! Зачем заниматься???