Равшан Азимов

Не работают браузеры

Не работают все браузеры на компе: Опера, Хром и Эксплоер... .
При этом пашет скайп, стим и т. п.
Как это вылечить?

антивирус стоял, обновлялся регулярно.
думаю дело не в куках.
до этого в декабре уже были проблемы: в браузерах страницы соц сетей не открывались, появлялся баннер, мол отправьте смс. С той фишкой я справился, почистил хост файл, убрал уязвимости на компе. тепеь вот новая проблема возникла:
Не удалось подключиться к удалённому серверу

Вы попытались получить доступ к адресу https://www.google.com/webhp?hl=ru, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу. блаблабла

Галина *****

У Вас вредоносное что-то в системе.
Поставьте антивирус хороший. Можете здесь скачать:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Проверьте им на вирусы весь компьютер, и больше подобных проблем не будет.

Мария Чебышева

что новое. переустонови.

Елена Ромашкова

Если браузеры на вашем компьютере вдруг перестали открываться – срочно обновляйте антивирус, если он стоял у вас до этого. Если нет, установите любой, можно даже бесплатный. Удалив все вирусы браузеры должны начать запускаться. Если это происходит с выпадением каких-либо ошибок, просто обновите сами браузеры.

А вообще, чтобы все открывалось и не возникало вопросов почему не работает браузер Опера, Фаерфокс, Эксплорер или Хром на вашем компьютере, всегда защищайте ПК антивирусами.

Кстати, если Гугл Хром, Опера или любой другой браузер зависают – почистите куки и удалите историю (если не знаете как это сделать, читайте следующую статью) .

Если установка программы по лечению вирусов не помогла для запуска браузера, опишите подробнее в комментариях вашу проблему.

Макс Ловягин

Самый надежный вариант сделать откат системы на дату, когда все работало.

Екатерина

Посмотрите настройки фаервола ( если он стоит ) , не заблокировал ли он доступ браузерам в инет .

Мария Щербинина

удалите все браузеры а потом скачайте тот которым больше пользуетесь.