Рома Устинов

Помогите решить проблему! После перезагрузки роутера DIR 620 не удается подключиться к инету на ноутбуке

при попытке подключить WI-FI соединение выдается сообщение Windows не удалось выполнить подключение. название сети видит, сигнал отличный. На компьютере, к которому подключен роутер интернет работает без сбоев. Помогает изменение названия сети в настройках роутера, но до первой перезагрузки/выключения роутера.

Настройки делал по инструкции на сайте d link т. к не особо шарю

Версия прошивки 1.0.0

Ан
Андрей

А роутер настроен правильно?

Sh
Shamshod

попробуйте перезагрузить комп и подождать)))

Святослав Агафонов

Ох уж этот 620((( на днях попался вобще без прошивки ( новый с магазина )
попробуй перепрошить его, помогает иногда. А вообще глючный девайс (((