Светлана Сергеева

Если в растительном масле нет и не может быть холестерина, зачем надпись на бутлке с маслом Не содержит

холестерин?
Растительное масло это не ивотный жир, а холестерин, как многим известно содержаться может только в животных жирах. Рекламный трюк чтоли?

животный*

Виктория Андреева

ну скорее всего замануха, большинство людей ведь не знают что его фактически в растительном масле не может быть, а нам простым смертным нравится все что красиво оформлено и громко подано)))

Константин Загаров

дело в том что производитель имеет право написать на лицивой стороне упаковки всё что его душа пожелает. Конечно это рекламный ход. Про вред холестерина знают почти все, а вот то что холестерин содержится только в продуктах животного происхождения, далеко не все. С тем же успехом производитель может написать на лицивой части этикетки: Без молока. И это не будет нарушением законодательства т. к. эта надпись правдива, ведь ни молока ни холестерина в растительном масле нет.

Антон Крутов

именно так

Max Gusev

да это трюк рекламщиков

Елена Князева

конечно очень хороший трюк пробовала разные покупать с такой надписью и без. уже и не знаешь что брать ведь самое дорогое-не значит лучшее

Раечка Рагимова

совершенно верно
это как на бутле с водой "без ГМО" - какое в воде ГМО
или на колбасе "без сои" - сои нет, зато другого мусора куча

Ганга Уразбаева

Конечно. Отовсюду информация о вреде холестерина и люди, не задумываясь берут то, где этого нет. Однажды на рынке Узнала, что можно купить бананы Без Косточек!!!. А, вы говорите масло...

На
Надежда

это прикол

Дм
Дмитрий

реклама двигатель торговли! И это рекламный ход для тех кто не знает элементарного!

Шурик Московский

не все ж такие умные. некоторые может не знают что в растениях нет холестерина.