(G
((Muzaffar Gapparov))

голодание в больнице.

я лежу в больнице с тяжелым бронхитом. пью отхаркивающие и колят антибиотики. можно ли мне голодать есть совсем не хочется, да и похудеть не мешало бы

Катя Соловова

нельзя голодать. организм и так ослаблен. а чтобы бороться с болезнью нужны силы. подумайте о своем здоровье.

Владислав Попович

Этот вопрос задай лечащему врачу, а не приколистам с сайта... они тебе насоветуют...

Оксана Егорычева

Вы и так похудеете, голодать целенаправлено нельзя ни в коем случае, аппетит пропал от антибиотиков, но организму нуужны силы для выздоровления.

Валерий Шальнов

Если есть не хочется, не заставляй себя - организм не проведешь.