Саня

может кто сдавал анализ на биологическое родство, сколько стоило вам данная процедура?

Александр Гулидов

эта процедура, несмотря на примитивность самого забора (слизистую со щеки) достаточно дорогая около 2000$. это очень сложная процедура. (генетическое родство)

Екатерина

В Новосибирске стоит около 25. ( 3 года назад было 22), В Барнауле примерно та же стоимость. На 4-5 тыс дороже в Москве и Питере. Но там все дороже. Для сдачи анализа ехать в нужный город не обязательно, можно образцы отправить почтой. Если эта процедура через суд, то суд может обязать поездку .