Сергей Безносенко

Можно ли принимать лекарство "Ременс" без рекомендации врача? Или лучше посоветоваться с ним?

Натали Фёфoрова

Конечно лучше посоветоваться.

Рита

ко всем лекарствам надо относится с настороженностью а не глотать все подряд, внимательно читать инструкцию, особенно противопоказания (это можно зделать перед покупкой попросив у продавца)

а лудший вариант иметь друга с медицинским образованием, которому всегда можно позвонить и получить совет проверенный на подопытных кроликах)))

Александр Лебедев

можно принимать. Это гомеопатический препарат. Но я бы не советовала принимать - я противник гомеопатии... бредятина всякая. В состав ременса входит и каракатица и яд змеи... Придумали гомеопатию - для коммерческой выгоды.... пользы никакой, но и вреда тоже нет.

Андрей Новиков

Я пробовала, но толку ни какого.