Денис Федоров

Можно ли принимать Кардиомагнил при приеме противозачаточных таблеток Диане 35?

Кардиомагнил препарат для разжижжения крови. А одним из побочных эффектов диане 35 является сгущение крови. вот мне интересно можно ли совмещать два этих препарата? просьба отвечать людей, которые либо практиковали подобное, либо врачей.

Екатерина Акимова

прочитайте отзывы о своих ОК... насколько я слышала очень много от Диане-35 побочных эффектов в часности и сгущение крочи... Совет: подберите с врачом - гинегологом индивидуально для вас ОК.. что бы было как меньше побочных эфектов... а принимать Кардиомагнил только для того что бы предотвращать один из побочных эфектов ОК.. -это не вариант..

Андрей Устиновский

Мне врач при назначении ОК сразу сказала пить с 10-го по 20-й день цикла Кардиомагнил, именно с целью профилактики тромбоза.
Обязательно пейте.