Маргарита Зозуля

Помогите пожалуйста!! ! iphone!

недавно поломался фирменный юзб, купила китайский, он работал всё хорошо, а сейчас какая то непонятица,
работает через блок отлично, а вот если вставить в комп, идёт зарядка, а юзб не распозноётся,
раньше всегда в айтюнсе было видно и папка с фото высвечивалась, а сейчас ноль. причём с этим же юзб шнуром вот вчера всё было отлично,
помогите пожалуйста, не знаю что и делать..

ну мне его на др подарили, я то что, просто впервые такое,

Ирина Волчкова

А нечего эту срань для понтов покупать!! !
Купил андройд и не задаёшь тупых вопросов!

Николай Ратушняк

На надо было покупать это говно, аплл кал

Надежда Коростелева

вечно с этими айфонами какая-то фигня происходит, зачем их вообще брать?