Ми
Михаил

в российской армии решили заменить портянки на носки. вопрос такой-какая страна будет в россию носки поставлять

может Китай? а если он откажется?

Александр Кузнецов

У нас носки сами шьют.

Любовь

Китай

Ольга

Матери вязать будут.)))

Dato Vilja

Если Китай откажется. Киргизия, это точно. Носки мужские оптом (про-во Киргизия) - доска объявлений... www.1000dosok.ru/doski.php?n=1462514&r=14-01
Минимальная партия: 15000 пар. Доставка осуществляется за счет продавца в Москву, Екатеринбург, Оренбург, Омск, Новосибирск, Иркутск, ..

Светлана Матюсова

лишь бы не от юдашкина!!!!

Юлиана Иванова

ахахахааххахах)) ) злободневно)))

Azamat Ablakulov

По логике, Россия сама должна будет шить. А на деле.. . Будем посмотреть.

Елена Лайм

из портянок пошьют. Зато натуральные

ОК
Оксана Кляницкая

шведы неплохо шьют ..хотя свои тоже ничего .

Виктория Дадаева

Если сейчас умирают от пневмонии, то без портянок совсем беда будет. Сколько носков придётся вязать! В китайских не сильно согреешься.

Odilbek Khudaynazarov

Так россияне из Финляндии все носки вывезли нонче.

Маргарита Горр

портянки милок перекроят - с одной портянки, я тут покумекала, 4 пары пошить можно