Александр Старченко

Сколько вариться курица? Обязательно ждать, пока она растает, или можно варить и так?

Лена Шмакова

Конечно, надо разморозить (можно прямо в пакете положить в теплую воду) . Затем хорошо промыть внутри и снаружи, разрезать, положить в кастрюлю, залить водой и довести до кипения.
Пену снять, подсолить, положить очищенную морковку и луковицу, лавровый листик (по желанию) и варить на слабом огне минут 50.
Приятного аппетита!

Дина

Можно варить и так. А варится она, пока мясо не станет белым и мягким.

Денис Махмутов

Я курицу мою. а потом кладу в кипящую воду (иногда и не размороженную кладу) . и когда она сварится до полуготовности, начинаю ложить оставшиеся ингредиенты.

Виталий Пахомов

Курица варится довольно быстро- полчаса примерно.

Юлия Лобынцева

Я всегда проверяю вилкой - готова или нет, если мясо курицы мягкая - то готова. Я обычно ждала пока растает но бывали случаи когда и замороженную варила)