Leeloominai Мингулова

Подскажите хороший блендер в пределах 2 т. р + -500 руб. Спасибо

Сергкй

Мы купили Скарлет. И блендер, и венчик, и стакан для них, и измельчитель с чашей. Я довольна. Скорость тоже Хорошая, несколько положений. За полторы тысячи, но была акция. Без нее подороже будет. Анна.

Михаил Коршунов

я тоже купила Bosh. пока довольна. Там и блендер, и миксер, и стакан. 2 300 руб.

Виктория Иванова

Все те же прибамбасы, что и у Скарлетт (см. выше) только фирмы Bosh, мощность 600, 1700 руб в интернет магазине Ситилинк!

Дарина Гаденова

Филлипс 600 вт. Все то же самое, что и Скарлетт. Довольна. Стоил 1600.