Анатолий Кулиш

Почитала статьи Хинштейна в "МК". Не понимаю, зачем он состоит в Единой России?

Катерина Зинченко

Пытается исправить ситуевину в РФ с высот власти. Наивный мечтатель.

Сергей Омельчук

Хинштейн - жид махровый а косит под патриота

Сергей Коробко

Чтобы не тронули.

Дмитрий

Хинштейна уважаю! А партию, в которой он как то не вписывается, Нет!!!

Ка
Катя

Стать едросом - реальный способ подняться наверх. Как в СССР - есть партийный билет - открыты все двери, беспартийный - максимум бригадир ночной смены в родном колхозе)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Такие люди. как он, всегда примыкают к партии власти... и всегда-ЗА...