Вячеслав Седунов

Какие есть хорошие санатории недорогие где поменьше людей и больше лиц пожилого возраста? Бюджет скуден.

Леонид Николаев

такие есть в Беларуссии

Александр Мелехин

Вы не указали профиль санатория. Почки желудок сосуды сердце. какой? При скудном бюджете я лично приезжаю снимаю комнату с кухней сам готовлю и пью минералку. Нужны процедуры? Пошел с девчатами за полцены договорился. В общем выходит в два раза дешевле чем в санатории

Светлана Цинк

Да советую Беларусь, мои родители постоянно по беларуси ездили. В россии цены больше а отношение хуже

Анна Сазонова

Геленджик... весь!!! сплошной (пансионат Горизонт) для пенсионеров!!!

Maftunjon Ilashov

Беларусь дешевая это уже миф. Выбирайте в первую очередь НЕ СЕЗОН: февраль-апрель или ноябрь-декабрь. Цены в 2-3 раза ниже сезонных.
В Подмосковье Карачарово для пенсионеров 1360 руб.
В Анапе 1400-1500, в Адлере и Минводах можно найти такие же цены.
По санаториям специализируется туристическая фирма Курорт-2000, подскажут куда и сколько

Елена Мальцева

Посмотрите санаторий Петродворец--я была у Вас в октябре 2012 года. там есть места в блоке, я жила в 2-х местном блочном номере -стоимость 860 рублей без лечения с 4-х разовым питанием. В санатории минеральная вода своя--есть бювет. там как раз много людей старшего возраста. В октябре было примерно половина санатория. От метро Автово 30 минут на автобусе, а там пешком недалеко. Столовая отдельно. Я была в 3 корпусе, не берите 5 корпус--очень далеко ходить в столовую. Блочные номера есть в 1 -3 -5 корпусах.

Юлия Балашова

Вы сходите в библиотеку. Там должна быть книга-справочник "Санатории СССР".Выберите, какой ВАМ по душе. Я так в свое время посетил прекраснейший санаторий "Фирюза" под Ашхабадом. Сказка 1000 и одна ночь. Увы, сейчас это уже не СССР и там дача Президента Туркмении. Остальным вход запрещен.

Ден Дениска

В Калининградской области много санаториев на берегу моря. Цены бюджетные. Санаторий Отрадное, например - очень даже недорого, а условия хорошие!

Эляна Шевченко

По поводу что в Беларуси дешево это миф не согласен сейчас спокойно можно приобрести путевку по цене от 900 рублей в сутки (это если у нас платить а на месте дешевле) Все наши санатории в несезон стоят дороже а качество похуже будет