Екатерина Бадеева

Можно ли пить зеленый чай и воду во время тренировок? Что кушать нельзя за 2 часа до тренировки и 40мин после неё я знаю

Я думаю, что лучше минут 20 перед тренировками и после, но хочу узнать ваше мнение.

Игнотенко Яраслав

Вообще-то, можно.

Но, у вас выработается дурная привычка пить часто и помалу. А лучше редко, но помногу.
Поэтому, перетерпите тренировку, а после вдоволь напейтесь

Ни
Никита

Не просто можно, а нужно пить. При малейшем обезвоживании (сухие губы, слабость) пей несколько глотков воды. Я пью после каждого подхода, примерно 1.5 литра за час выпиваю в зале.
Насчет питания, как раз таки кушать нужно именно за 2 часа до тренировок и как можно скорей нужно покушать после тренировки, ибо углеводно-белковое окно открыто.

Милена Азатян

Хм. . херня полная. Как это не пить? ! Пей во время тренировки! ! Воду без газа.. . обычно за час тренировки выпивают литр, немного меньше или больше. .
Бред полный. Не пить. . на хрена такое советовать?..

Альберт Пак

Пить во время тренировки нужно (на тренировке по 1-3 глотка за раз, не больше) !
После тренировки есть можно, если хочешь потолстеть. .
Здесь питание до или после тренировки, углеводное окно после тренировки и белковое окно после тренировки.

Ирина Семочкина

можно и нужно. зеленый чай обладает таким свойством как ускоряет окисление жиров на 4%.