Алина Чепурина

Если в кафе бронируем столы а не бронируем зал то как украшают стулья и столы?

стол сервируют сами работники кафе? А скатерти надо?

Кабанов Сергей

Ну, на мой Д. Р. сервировка была от работников кафе полностью.

Diypaliuch

сервировка будет полностью, естественно на столах застеленых скатертью, а если хотите доп. украшений возьмите на прокат

Екатерина Люст

это вы как договоритесь при заказе, конечно и скатерти и приборы -все как положено, вазы для цветов. а мы еще договаривались что бы на столы поставили глубокие блюда с водой и приносили плавающие свечи-красиво было. можете спросить что они могут предложить как украшение для свадебного стола