Alex Fil

Хочу перекрасится в блондинку, как думаете?

Лерочка

Так вот ты какой, Душкин Сергей...

Ma
Marian

Толсто

Кристинка

Не пиз... и. дураков мало

Татьяна Нечаева

Ага, давай. Фотку после скинь. Будет на что подрочить.

Ха
Хариша

Будешь неотразима. Только нужен такой тон краски, который будет сочетаться с белизной твоей очаровательной улыбки.

Татьяна Лавренова

тебе лучше не красится в блодинку получится не красиво... тебе не идет этот цвет

Алексей Марков

лучше в каштановый цвет

Ma
Maria

Лучше не стоит. У вас темные волосы, и наврядли у вас получится их осветлить обычной краской с первой попытки, и даже в салоне чтобы осветлить ваши волосы нужно вылить на них кучу химии, вы их просто напросто испортите, ну и зачем тогда делать такие эксперименты, если все равно светлый цвет волос вам скорее всего не пойдет.