Варвара Павленко

Помогите с проблемными местами! оч прошу... вн

Нужно убрать жир и сделать упругим: спину, ляжки, живот особенно нижнюю часть, бока, попу ''уши'',ляжки в целом.
Подскажите какие-нибудь упр в дом. условиях которые вам помогли, бегать не могу на улице дождь 2ой день. вчера занималась 1ч. сегодня ноги и бока болят. напишите мне упр, ск раз делать. надо к концу мес хоть как то привести себя в порядок, чтоб хоть самый малейщий результат был виден. сижу на пп

На
Надежда

В домашних условиях у вас вряд-ли что получится. Для того, чтобы убрать "проблемные места", нужен целый комплекс специальных упражнений на тренажерах в тренажерном зале www.joyfitnes.ru под руководством тренера. Иначе можно так "назаниматься", что не только бока заболят!

Виктор Березовский

диета+кардио=нет проблемных мест

Евгений Румянцев

Надо находить причину и искоренять ее. Вот могу поспорить что из-за неправильного питания. Можешь что хочешь делать в тренажерке, если питания правильного нет, то и результата ожидаемого не будет, ну если конечно вы не принимаете пурген и не вылезаете с туалета))))

Lena

Волшебного "поднял левую заднюю ногу 5 раз ровно в 3.44 утра" к сожалению нет, как уже ответили ранее - нужна диета. Скажу так: без диеты ничего не выйдет вообще, сама по себе диета - постепенно нормализует тело, а упражнения в данном случае - катализатор.