Lydmila Timashkova

почему везде в мире солярка стоит дешевле бензина и только в России она дороже? как это объясняют продавцы тому же ФАС?

М К

В Бульбяндии тож дороже)))

Эдуард Солод

Это бодяжная солярка стоит дешевле, разбавленная биодизелем

а нормальная стоит дороже.

Александр Духнов

Это Россия (((и этим всё сказано!

Лёва-Карине Гаспаряны

Много техники на саляре, большой рынок сбыта, кто ж его не будет доить? А зачем им что то объяснять? Если бы у меня было столько бабла я бы тоже ни кому и ни чего не объяснял. Это жизнь, привыкай.

Марина Храброва

она и в России стоила в свое время дешевле но торгаши от нефтепрома поняли что россияне быстро это смекнули и стали катацца на дизелях, а по просье толстосумов нефтепром стал поднимать цену. Смотрите сколько в страну навезли дизелей.. .
тем более что воровать у толстосумов (работодателей) выгоднее чем покупать на АЗС.

Сергей Степанов

у нас и бензин самый дорогой среди нефтедобывающих стран!! ! дороже чем у нас только в тех странах где своей нефти нет!! ! а скоро будет стоить дороже чем в европе!! ! у нас бензин похоже не из нефти делают!!!

Гу
Гульфия

В европе солярка дороже бенза.

Николай Охрименко

Скорее всего высокая цена на диз. топливо установлена для развала сельского хозяйства .