Elena

Машина 2109. Не хочет заводится, выкрутив свечи оказались черные и в бензине.

Очистив свечи заводится. Посоветуйте что делать может карбюратор переливает. Зарание спасибо.

Yu
Yuriy

Естественно. Разбирайте и регулируйте.

Дмитрий Листопад

прекачали бензин ..залили свечи ..надо аккуратно заводить машину на холодную ...а сли вообще искра ..

Сергей

а когда ездиеш нагар какой? если черный то вкрути наоборот винт качества смеси

Сашина Настя

тапку меньше дави как заводишь)))

Владимир Ершов

При подобных симптомах прочищаем и регулируем карбюратор. Перелив 100%

Мадина Раммо

продуть жиклеры почистить