Ал
Александр

как нарабатывать энергию янь?

Св
Светлана

во всей вселенной нет способа точнее чем мой. . его исповедовал сам Ахаэ Дзон. . чем сильнее инь тем больше янь.. .
берешь гантелю. . и лупишь ей по своей голове. . когда все произойдет ты поймешь что янь это не то что тебя валнует. . (друг займись реальными темами..)

Баха Нормурадов

Шахматы, творчество, хорошая музыка. . Просто любовь... Насчет сатаны тут сплошной бред, конечно.. . От Люцифера -- все прекрасное в земном мире. Энергия его -- индиго с золотом.

Анна Матвеева

Потенциалы энергий одинаково наращиваются Вашим желанием-Волей. Инь- женское, Ян - мужское. Вы можете сфокусировать мысль на наполнении Ян потенциалом и наростить (следите за балансом Инь-Ян, так как это может отразиться и на гормональном фоне ущербно.

Так же Ян потенциал можно развивать делая "мужские" работы, например - что-то ремонтировать по дому, проявлять характера черты более сильный, грубые, но тут сильно не увлекайтесь так же, поскольку может перерасти агрессию как привычную.

Так же можете поучиться моделировать свою целостность. (Энерго структура, внутренний Мир) . Так Вы сможете потом балансировать как Вам лучше.