Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ХОТИМ КУПИТЬ ЩЕНКА. ХОЗЯЙКА ГОВОРИТ ЧТО В РОДОСЛОВНОЙ

УЛАЗАНА ПОРОДА МИНИАТЮРНЫЙ ПУДЕЛЬ. КАКОЙ РОСТ БУДЕТ У ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ. Я СЛЫШАЛА ЧТО БЫВАЕТ БОЛЬШОЙ ПУДЕЛЬ, МАЛЫЙ, ТОЙ-ПУДЕЛЬ И КАРЛИКОВЫЙ. А МИНИАТЮРНЫЙ СЛЫШУ ВПЕРВЫЕ.

Строганов Василий

На родителей посмотрите, чтобы иметь представление. Миниатюрный тот, что вырастает больше той-терьеров и хихуа.

Алексей

карликовый он же миниатюрный... инет есть а в яндекс забить рук не хватает7

Светлана Сергеева

28-35 см в холке. Я так понимаю, что раньше порода называлась "карликовый пудель", но теперь ее переименовали в миниатюрного, так как карликовость - это генетическая мутация

Андрей Ломов

рыжий той а белые миниатюрные.

Павел Орлов

Пудель карликовый (миниатюрный) .
http:// poisk-druga. ru/ breeds /poroda-k /843-karlikovyj-pudel. html (пробелы убрать)

Хотя я тоже думала, что порода звучит "карликовый пудель", а следовательно и в родословной РКФ порода должна указываться так, как её признавали.
Хотя, я с этим не сталкивалась и особо не интересовалась.

Михаил Арсеньев

вы вырастите собаку, потом посетите выставку и будете точно знать малый пудель у вас или той. это как со шпицами

Олим Олимов

Это тоже самое, что и карликовый. 28-35 см в холке по стандарту.

Сергей Козак

не выше 38см, но не ниже 28 см !