Dasha Maslikova

можно ли дарить парню цепочку?

а что тогда лучше подарить парнб на день влюбленных?

Сергей Сергеевич

и ошейник не забудь -))

Дарья Кузьмичёва

Конечно можно. Есть только два *но*. Если он правоверный мусульманин, то не стоит, если цепь золотая. И второе, некоторые ученые говорят, что золотые украшения на мужчине снижают его потенцию. А серебро как-то скучно, не находите?

Ан
Аня

Конечно, вместе с будкой

Ек
Екатерина

Хороший подарок, само собой можно!

Евгений Борецкий

Блин, так нужно его знать. Привычки, стиль, итд.. . Я например никакие побрякушки на Мужчине, кроме обручалки, не признаю. Даже крестик, если он символ Веры - должен быть под рубашкой и на гайтане, а не на цепи.

Елена Царёва

Клетку ещё можно подарить, ошейник...