Елена Коленько

Ушла или запуталась? Не хрена не понимаю....

Что бы не расписывать тут долго, скажу так.
Был нюанас она уже пыталась уйти, но почему то судьба её возвращает назад.
Живем пол года, все как у людей, вначале, притирались. До вчерашнего дня все было замечательно, позавчера она говорит что любит, целует, сюсюкается, вчера с утра сама меня завела (хотя я её разбудил) был секс, день шел, шли обычные дела, она занималась решением своих дел, я ей всегда помогал и в 99 из 100 случаев всегда ей уступал, пытался подстраиваться, она говорила что не нравится а что нравится, ну аналогично и с моей стороны было, мы притирались, все шло гладко и тут вчера как говорил уже к обеду, попросил я её в магазин сходить, сам не мог, плохо себя чувствовал, пришла налила чаю, пьем, просит меня прожевать а то якобы подавлюсь, ну я дожевал и услышал следующее "Что разлюбила, уходит" Хотя в чужом городе, я в ахуе, как это так с утра секс и я тебя люблю а в обед отворот поворот. Писал смс, не отвечала, позвонил ответила, снимает квартиру или комнату, пока ещё не в курсе где она и что. И видел и чувствовал что она меня любит, не могут люди в одночасье разлюбить, любовь если она есть её долго можно погашать. Все подруги-друзья и мои и её в нас видят пару, её родители видят в нас пару, и я им очень понравился.

Сразу скажу я не подкаблучник что угождаю своей любимой девушки, я просто реально её люблю и от своего счастья отказываться не намерен.

Вот что мне только делать я не знаю, в голове каша, и объяснений почему разлюбила я не знаю, говорит угасли чувства, епрст как же их по новой зажечь.

ПРОШУ НЕ СОВЕТОВАТЬ - Отпустить и простить, найти другую (ИСКЛЮЧЕНО-Не отступлю и не успокоюсь)

Да
Дашенька

ты уже парень решил добиваться её,добивайся!
только дай ей поостыть, может твоё молчание её напугает, сама придёт... .
а то что утром секс был а в обед расставание, может она прощалась так)))

Даниял Маккаев

Потрясающе подробно илзожена ситуация.

Анастасия Нестерова

Ушла потому-что запуталась! Дай время оно всё разложит по полочкам! А вообще вопрос глупый 100% девушек всегда рано или поздно запутываются, но только выпутываются далеко немногие!

Ggggggg

не напрягайте... будет только хуже.. .
дайте ей время...

Александра Москвина

Может быть она друзьям эту ситуацию в ваших отношениях обьяснила, спроси у них, или пусть с ней побеседуют, Но так бывает, чувства уходят постепенно,, , а иногда и новая любовь нагрянет, Ты сделай безразличный вид, "уходишь--уходи! ", если любит тебя, то твоя такая холодность подействует лучше, чем уговоры и признания в любви и попытка удержать!

Red Berry

изменчивая натура.... меня напоминает... ты знаешь, очень тяжело *приживаться*и на это очень долго времени уходит... не досождай сильно звонками... лучше, если есть через общих знакомых выясни, где она. и лично к ней приди... с цветами или что она еще любит! и выясни, что произошло, пусть она сама скажет что случилось! может она просто устала, может боится дальнейшего развития событий, может свободы захотелось, а может просто испугась... ну или пмс! главное сними розовые очки и смотри трезво на вещи!

Светлана Кочеткова

готов ли ты к такой жизни я знаю похожий случай: у маего брата есть друг ситуация точь в точь в точь как у тебя он её всётаки вернул и женился думаешь он счастлив? она радила малыша теперь бросаит ребёнка и через день через три возрощаеться а он бегает с ребёночком и ищет её а у неё каждую неделю такое сначало всё хорошо а потом уходит и изменяет только по тому что город у нас маленький все об этом знают а он терпит любит и ждёт стал как тряпка половая об которую ноги все вытерают если ты хочешь такого будушего то вперёд конечно!!!! но знай что у каждого на земле есть вторая половинка а она просто не твоя судьба наверное в любом случае я не в праве тебя судить лучший саветчик это ты сам кокое ты видешь будушее с ней?

Ксюша Сабор

Переждите какое то время. Потребуйте объяснений. Вашу девушку что-то беспокоит, что-то отталкивает от вас. Нужно узнать в чем причины и ликвидировать ее.

Олег Слуцкий

будьте вместе!