Сергей Hunterович)))

Понравилась девушка с потока, ничего серьёзного пока просто симпатия!

У меня вопрос: стоит ли заводить отношения в том месте где учишься ведь как говорится в "не трахай где живешь, не живи где трахаешься".

Желательно объясняйте свою точку зрения!

Кирилл Шитов

Нет не стоит ничего хорошего с этого не получится, возможно просто интрижка не более того потом жалеть будешь и волосы на груди рвать

Максим Паницкий

Да ну, глупости... нравится, хочется-заводи! Долой предрассудки)

Марина Васильева

не стОит... это и сплетни и обязательно будут завистники... и от козней не отмашитесь.. .

Дмитрий

Если срать на последствия - вперед, но вот если не дай бог расстанетесь, каждый день видеть друг друга едва ли принесет счастье...