Насти Никулина

Девушки, вот честно, как вам парень?) ) Если бы он вас поцеловал, незнакомый. . на улице.. . )) Что бы делали?)

Alexey Ramazanov

Лучшебы сказал комплимент и подарил цветы, пусть даже полевые .Девушкам вид на последнем месте. Нас цепляет романтика и хорошее отношение.

Радик Нагимов

Если бы поцеловал незнакомый на улице.... получил бы фингал, вне зависимости от того какой он:))

Игорь Решетов

ахах ну это смотря как поцеловал), ну а есле серёзно для начала можно было бы с ней познакомится.