Геннадий Артёмов

Подскажите пожалуйста, что подарить парню на 2 года отношений? .

Спасибо всем) но он не курит:)

Лариса Феофилова

третий год отношений!!!!

Екатерина Васина

портсигар серебряный ...он ведь ценит Ваши отношения....

Petr Podsvirov

набор пивных бокалов, фото ваше из пазлов, наушники хорошие,

Олеся Ильина

стриптиз, не обязательно профессиональный, вымути клевую одежду и продумай откровенный танец, с свечами и тд, это будет лучше чем кошелек, поверь

Катя Воронцова

http://www.prazdnikimira.ru/present/present2/
Подарки по знакам зодиака. Я никогда не была в пролете, всегда срабатывало!

Константин Яров

если ходит на рыбалку
подводное ружьё дашко