Владимир Крикунов

Интересно узнать что здесь написано и на каком языке.

Интересно узнать что здесь http://fotki.yandex.ru/users/psychonauter/view/682383/ написано и на каком языке. Я предполагаю, что возможно это армянский, а может совсем иной.

Елена Князева

Последние три слова = Aqua de Aztec, вода ацтеков, сходно с латынью, думаю, что это по-испански. (Просто написаны с завитушками, это немножко запутало) . Хоть я и знаю на этом языке только три слова: Buenos Dias, Adios, и No pasaran 🙂

Рамиль Алиев

ничего не видно, получше-бы сфоткать или перерисовать