Ульяна Новикова

Зачем американцы раскупили все оружие в магазинах может хотят избавиться от сиониского режима?

На
Наталья

Ну для чего же ты думаешь мы закупили пластиковые гробы в таком количестве.

Галина Шевчук

В ожидании ужесточений на приобретение оружия.
Хотят пополнить арсенал - ибо оружие, купленное до внесения поправок расценивается по старым законам.
Так же пропали и боеприпасы - на них могут ввести большой налог.
Это и послужило ажиотажем в оружейных магазинах, где трехмесячные запасы были распроданы за три дня.

Инна Соловьева

Лучшие друзья-Смит и Вессон

Константин

Скинуть можно только Хусейна. Барака Хусейна Обаму.

At
Aton

Им виднее -что, как и зачем?