Виктория Цеквава(Тыняная)

Хочу в Евпаторию поехать с детьми и собачку небольшую прихватить. Жить хочется как можно ближе к озеру Монайскому.

Может есть знающие люди и поделятся контактами? Ехать хотим в июне.

Светлана Ермолаева

болгария, поморье, двушка студия, на берегу моря, балкон на море, 100 метров. Тачки ничего не стоят, продукты тоже. Миллион восемьсот все удовольствие, в прошлом году брал

Виталик Правда

Езжай лучше в Севастополь....

Анатолий Колчин

Не люблю Евпаторию. Сервис никакой, у озера этого вообще ничего хорошего. В Крыму получше места есть. И частных гостиниц полно, куда с собачкой пустят. Поищите в интернете.

А$
Андрей $

Озеро Мойнакское.. (лиман) Грязи и минералка... Жить можно у частников.... недалеко поселок Приозерное.... Лучше узнавать заранее... Некоторые объявления и в интернет выкладывают... Контакты пока в Евпатории не поддерживаю, этим не помогу уже...

Александр

там делать молодой девушке не чего. приезжайте в Коктебель. наберите в поисковике жилье в Коктебеле без предоплаты и посмотрите или звоните хозяйке +380990812360 Ирина