Михаил Фролов

С какого возраста можно завести банковскую карту ?

Кирилл Пикулин

как только паспорт появился, сразу можно

Nadir Dustov

Когда Вы станете полностью дееспособным и сделкоспособным, т. е. е с 18 лет

Алексей Иванов

в России- гражданин РФ с 14 лет вправе "вносить вклады в кредитные учреждения и распоряжаться ими"... (ст. 26 ч. 1 ГК РФ)

Сергей Денисеня

Смотря какую. Дебетовую - с 14 лет, уже имеете право делать вклады, зачислять туда заработок или иные доходы. Кредитную карту - минимально с 18 лет, а многие банки выдают после 20 лет

Ан
Анютка

ВНИМАНИЕ!!! РОКЕТБАНК НАЧАЛ ВЫДАВАТЬ КАРТУ С 14 ЛЕТ!!!
Оформите карту Рокетбанк и Вы получите:
500 рокетрублей (приветственный бонус от банка)
до 200 рокетрублей сможете получить, участвуя в текущих промо-акциях банка (в игре Открытый космос)

Карта полностью бесплатная, 7.5% годовых на остаток, до 9% годовых по вкладам, 1% кэшбека на все покупки (в том числе за мобильную связь/домашний интернет и ЖКУ), до 10% кешбэка в любимых местах (выбираются 3шт каждый месяц из 5-ти предложенных).
Заказать можно по ссылке https://rocketbank.ru/loves/anton.dashevskii При заказе по ссылке получите бонусные 500 рублей