Александр Ткаченко

Вселяет оптимизм? Понимаю. Сам таким был.

Михаил

Ну так верим в команду до последней секунды, поддерживаем команду и получаем заслуженный результат, победа всегда приятна, а волевая еще приятней ))

Алексей Лашин

да ты Пермь походу, не?)

Иванна Горлач

кто тебя спонсирует. .
покровительство?
ай-ай)

Оксана Костина

Таких команд по России-матушке считать не пересчитаешь.. Только ни одна не вышла в прмьер-лигу.. А если выходит, то участь "Мордовии" - вот и всё на что она способна...

Ольга Аксёнова

нет, не вселяет... дастиш фантастиш...

Александр Дудин

Если спонсор будет у них, появится Оптимизм!!!

Кирилл Романчук

какой футбол такие и трибуны..

Евгений Крайнов

Оптимистом надо быть всегда, даже прои таких пустых трибунах ...До начала игры еще 25 минут.... это вчерашние показатели.

Галина

Ураа))

Олег Тарураев

В ме-е-е-ня, почему-то не очень вселяет)))

Любовь Витушкина

спартак чемпион!