На
Наталка

Даунгрейд iOS 6.0.1 на iOS 5.1.1

Девайс: iPod Touch 4
Устройство купила буквально недели две назад (там уже стояла система 6.0.1,).
Покупала Б/У
Что я только не делала для сохранение SHSH сертификатов: в Сидии сохранён только 6.0.1, TinyUmbrella тоже только его сохраняет, тунец выдает ошибку (сначала 3194, потом 1604, потом 21)
iFaint выдает ошибку "Unknown ios detected on this device! Aborting"
В пункте "Show Available SHSH Caches on Server" НЕТУ SHSH!!!!
Вот что делать даже не знаю. Подскажите, а.

Танюся Власова

Эмм.. . Честно скажу - половину слов не понял 🙂 Не моя тема.

Но стало очень интересно - ты правда Настя?

Сергей Зайцев

Без блобов (не могу по-английски писать здесь) нельзя никак. Придётся довольствоваться привязанным джейлом. Хотя есть способы ставить приложения без джейла и следовательно, не мучаться с включением/выключением.
П. С. А вы действительно девушка?

Александр Кузнецов

Насколько знаю Даунгрейд iOS 6.0.1 на iOS 5.1.1 невозможен.

*******
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=395442

Viorel Evdokimov

пока ничего, единственный вариант продать и купить со старой версией.
Или ждать пока смогут джейлбрейкнуть эту версию.. . хотя надежды мало. .

Игорь Крысин

Попробуйте с помощью redsn0w_0.9.15b1 сохранить: Extras - SHSH Bloobs - Fetch. TinyUmbrella дергает SHSH только текущей прошивки и то что уже есть на сервере Cydia. Redsn0w пытается вытащить из девайся сертификаты все какие найдутся - если стояла раньше 5.1.1 (а должна была, ибо она заводская) есть вероятность SHSH получить и откат сделать. На крайняк привязанный джейл можно сделать. Или даже полупривязанный, точно не скажу.

Светлана Шатохина

Насколько знаю, откатиться на Иосах нельзя.