Иван

кто знает, кто пользовался маркетплейс для виндоусфон 7.5,есть ли там бесплатные хорошие игры, а не примитив?

асасинс, нфс и типа таких..

Т)
Таня ))

Есть НФС и Сплинтер Целл двухгодичной старости. А так - игр нет, приложений нет. Делайте шеврон, тогда хоть откуда угодно можно будет качать. А вообще если охота играть на телефоне - берите Айфон.

Н(
Настя (7) Соболева

ничего хорошего не найдете.
Можете сами зайти на market для WP и посмотреть, правда придется региться