КК
Катюша Киндзерская

Мне говорят, что я - необычный человек. Но я так не думаю. Пожалуйста, ваше мнение.

так вот, сначала мне это стали говорить при общении по интернету. нет, я конечно понимаю, что в интернетах все герои, все такие прям крутые и умные. но таких отзывов становилось всё больше. пару раз в неделю мне кто-то обязательно скажет: "Ты такой необычный" Не такой как все в хорошем смысле. . Причем слышал это от взрослых людей. Я не стараюсь как-то круто себя вести, я никого не цитирую, не стараюсь выделяться. Мне нечем по сути гордиться. я ничего существенного пока не добился. Я обычный простой человек, простой элемент серой массы. Хорошо, это может я в интернете такой весь из себя, но и в реале немногочисленные знакомые периодически отмечают мои странности. Не плохие или хорошие, а просто нейтральные. Но я не знаю, что они во мне видят. Я веду себя как все, я не выпендриваюсь, я даже слишком скромен, излишне скромен. но раньше - периодически, а теперь - весьма часто - слышу два этих слова: "Ты - необычный". Может, со стороны оно и виднее. Отмечу лишь, что если я действительно необычный, то существенной пользы это не приносит. Так, просто улыбнусь, якобы я исключительный в глазах других, и всё. Ну и да, я ещё интроверт, если это конечно как-то поможет вам составить обо мне мнение.

вот именно. почему тогда кажусь особенным? нет, какое самолюбование? прямым текстом говорю о своей серости и посредственности.

Галяк Альфович всё четко сказала)))

действительно слишком много Я)))

ЛГ
Леонид Горюнов

Не поможет. Людям свойственно говорить то, о чём они понятия не имеют. вряд ли, если вы интроверт, кто-то реально знает Вас настолько хорошо, что может сказать с точностью до хотя бы 60ти проц. что Вы и правда необычны.
Но они это говорят, и знаете почему?? потому что Вас не понимают, вот и всё. Но им хочется понять, потому что это интересно.... а для того, чтобы Вы побольше раскрылись люди неосознанно пользуются такими приёмами....

ЕШ
Елена Шарова

слишком много "я" в тексте
похоже самолюбование )

МЯ
Марина Яцентюк

до того, как прочитала "Ты такой необычный", думала, что пишет девушка.
и дальше тоже ощущение.

Ма
Мария

Возможно - ты как интроверт чувствителен и обладаешь интуицией. Ты начинаешь разговаривать с друзьями об их переживаниях и чувствах, влезаешь к ним в душу. А это тешит их самолюбие. Не много в мире людей, которым можно довериться и излить душу. Поэтому тебя любят.

Ма
Мария

Я за баллом ))

Ар
Аревик)))

Если не думаешь, то и не думай. И вообще, похоже, тебеее думать очень вредно.

Ан
Аня

ты самый обычный примитивный человек

ВХ
Виктория Хатищева (Семенова)

да""""""""" парень"""""""""" дружище судя по письму... .

ИМ
Иван Мельников

"Ты такой необычный человек"
)))))))))

АС
Анастасия Ситникова

смотря какими методами ты самовыражаешься/самореализуешься/самопредставлена - многие считают что они необычные но методы их самовыражения тривиальны и свойственны как раз массам таких вот "белых ворон"... я не буду эти методы озвучивать чтобы ни кого не обижать конкретно. Ты сама понимаешь то что ближе тебе. Самые уникальные люди как раз те кто обнаруживает единую для всех основу и истину, в этом и злая ирония судьбы их, потому-что - чем для тебя шире пространство духовного мира окружающих, тем все уже пространство твоего собственного духовного мира для них. Почему? Потому-что их методы самовыражения низки, но они не хотят утрачивать их и отождествляться с миром, потому-что ценят свой тлен, свое маленькое "я" (единая основа им не нужна они ее страшатся, анализ тоже ни к чему) и те кто их и в сущности "любого одинаковость" обнажает - легче признать пустышками. Тогда как они и есть самые уникумы философы.

ЕЗ
Елена Замотаева

Тут может быть, наверное, всё что угодно. :))) Поведением людей могут управлять психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Похожие вопросы
правда ли что снится тот кто о нас думает? ваше мнение
как вы думаете ваше мнение!?
как думаете) ваше мнение
Как думаете? Ваше мнение?
Что Вы думаете? Важно Ваше мнение!!
Как вы думаете,ваше мнение???
Говорить или не говорить? (ваше мнение)
как вы думаете? ваше мнение?
Какие человек говорит слова, то он из себя и представляет. (Ваши мнения?)
Что необычного в этой Вашей ночи?