Катюша Киндзерская

Мне говорят, что я - необычный человек. Но я так не думаю. Пожалуйста, ваше мнение.

так вот, сначала мне это стали говорить при общении по интернету. нет, я конечно понимаю, что в интернетах все герои, все такие прям крутые и умные. но таких отзывов становилось всё больше. пару раз в неделю мне кто-то обязательно скажет: "Ты такой необычный" Не такой как все в хорошем смысле. . Причем слышал это от взрослых людей. Я не стараюсь как-то круто себя вести, я никого не цитирую, не стараюсь выделяться. Мне нечем по сути гордиться. я ничего существенного пока не добился. Я обычный простой человек, простой элемент серой массы. Хорошо, это может я в интернете такой весь из себя, но и в реале немногочисленные знакомые периодически отмечают мои странности. Не плохие или хорошие, а просто нейтральные. Но я не знаю, что они во мне видят. Я веду себя как все, я не выпендриваюсь, я даже слишком скромен, излишне скромен. но раньше - периодически, а теперь - весьма часто - слышу два этих слова: "Ты - необычный". Может, со стороны оно и виднее. Отмечу лишь, что если я действительно необычный, то существенной пользы это не приносит. Так, просто улыбнусь, якобы я исключительный в глазах других, и всё. Ну и да, я ещё интроверт, если это конечно как-то поможет вам составить обо мне мнение.

вот именно. почему тогда кажусь особенным? нет, какое самолюбование? прямым текстом говорю о своей серости и посредственности.

Галяк Альфович всё четко сказала)))

действительно слишком много Я)))

Леонид Горюнов

Не поможет. Людям свойственно говорить то, о чём они понятия не имеют. вряд ли, если вы интроверт, кто-то реально знает Вас настолько хорошо, что может сказать с точностью до хотя бы 60ти проц. что Вы и правда необычны.
Но они это говорят, и знаете почему?? потому что Вас не понимают, вот и всё. Но им хочется понять, потому что это интересно.... а для того, чтобы Вы побольше раскрылись люди неосознанно пользуются такими приёмами....

Елена Шарова

слишком много "я" в тексте
похоже самолюбование )

Марина Яцентюк

до того, как прочитала "Ты такой необычный", думала, что пишет девушка.
и дальше тоже ощущение.

Ма
Мария

Возможно - ты как интроверт чувствителен и обладаешь интуицией. Ты начинаешь разговаривать с друзьями об их переживаниях и чувствах, влезаешь к ним в душу. А это тешит их самолюбие. Не много в мире людей, которым можно довериться и излить душу. Поэтому тебя любят.

Ма
Мария

Я за баллом ))

Ар
Аревик)))

Если не думаешь, то и не думай. И вообще, похоже, тебеее думать очень вредно.

Ан
Аня

ты самый обычный примитивный человек

Виктория Хатищева (Семенова)

да""""""""" парень"""""""""" дружище судя по письму... .

Иван Мельников

"Ты такой необычный человек"
)))))))))

Анастасия Ситникова

смотря какими методами ты самовыражаешься/самореализуешься/самопредставлена - многие считают что они необычные но методы их самовыражения тривиальны и свойственны как раз массам таких вот "белых ворон"... я не буду эти методы озвучивать чтобы ни кого не обижать конкретно. Ты сама понимаешь то что ближе тебе. Самые уникальные люди как раз те кто обнаруживает единую для всех основу и истину, в этом и злая ирония судьбы их, потому-что - чем для тебя шире пространство духовного мира окружающих, тем все уже пространство твоего собственного духовного мира для них. Почему? Потому-что их методы самовыражения низки, но они не хотят утрачивать их и отождествляться с миром, потому-что ценят свой тлен, свое маленькое "я" (единая основа им не нужна они ее страшатся, анализ тоже ни к чему) и те кто их и в сущности "любого одинаковость" обнажает - легче признать пустышками. Тогда как они и есть самые уникумы философы.

Елена Замотаева

Тут может быть, наверное, всё что угодно. :))) Поведением людей могут управлять психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.