Олег Захаркин

после редактиррвания в ыотошопе на айпаде и в яндекс фотках, в гугл фотках ыотография отдает зеленцой

причем перед открытием в яндекс или гугл фотках эскиз выглядит нормально... а как открыапю все зеленое. ..фотото загруженные на сервера выглядят зелеными на тех же мониторах на которых и редактировал

Артём

отсюда вывод - яндекс зеленит

Виктор Пришутов

Цветовой профиль поставь sRGB в настройках
зеленит т. к. в AdobeRGB сохранил

Лв
Лвыриапылор

потому, что фотать фотоаппаратом надо, а не планшетом, телефоном или чайником, пылесосом, кофеваркой, резиновой бабой и т. п.