Vova Карначёв

погадайте мне плиз. . 87.43.533.432.34. по домену. шлюза. - через сколько отключат сетку за неуплату??

Юрий Бабкин

Как и всегда ..после первого числа... Шлюз.. не Водалей.. пропустит.. если откроют..

И*
Иван *скарабей* Жучков

Честно побольше бы таких людей, конечно я знаток в людях, но юмор я твой понимаю. .
но и заигрываться не стоит то есть лучше играть в игры которые ты знаеш. .
как тут магия гадания простым людям лучше не лезть и не шутить так как кто его знает где оно вылезет :)))))

Руслан

через 10 дней