Денис Иванов

Вы всегда следуете моде (тряпки) , или плюете на нее?

Настя Малыгина

Детка, если уж надела каблуки — иди на них гордо! Зачем корчить из себя инцефалитного кузнечика?

Александр

Мода сейчас нычне странная пошла, я хожу так как считаю нужным и плевать мне на эту моду, вон смотрю даже мужики стали одеваться как женщины, беда .

Виктория Сорокина

я плевала на моду! конечно я не ношу бабушкины сарафаны! новое шматье покупаю регулярно. я ношу то, что мне нравится!

Ольга Ющенко

Нет, у меня нет таких средств, чтобы одеваться в бутиках или магазинах средней руки, вообще крайне редко покупаю одежду, и на моду как правило плюю, даже не вспоминаю о ней.

Елена Пустовалова

Покупаю те вещи, которые мне нравятся, иногда нахожу их в журналах, так что получается скорее следую, чем плюю.

Андрей Игнатов

Нет, чаще плюю на нее

Александр Горбачев

Я следую моде, но перебарщиваю.
Положение обязывает носить костюмы ( повседневно).

Привет Alexandr

Проще покупать одежду в модных магазинах