Лена Ларюточкина

как делать такой эфект? (фото в вопросе) или как такие фото делают?

Игорь Бабаев

масса уроков . Но на демиарте лучшие . Осваивай .http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=143672&st=0&refresh=18558

Анатолий Поляков

Ты про какой эффект спрашиваешь? Копирайт или что?
Если картинка, то просто ползунки настроек подкрутить, типо контраста, яркости и т. п.

Ки
Киса

иде эф-кт поццкажи.?

Иван

есть много приемов сделать подобное, от исходника многое зависит, не забывайте об этом.. .
тут и уровни применялись, и резкость и цветовой баланс, затемнение нужных областей....

Екатерина Кондрашова

цв. корекция и в тенях цвет крути как нравица