Наталья Калинина

Девушка на остановке.

Когда по приезду в незнакомый город, я вышел из автобуса, заметил стоящую на остановке девушку. Как мне показалось, она обратила на меня внимание, и я решил к ней подойти, спросить, когда подъедет маршрутка. Она же мило посмеялась и сказала, что уже слишком поздно. Я спросил, почему она находилась на остановке в столь поздний час, а она ждала машину, и поинтересовалась, куда мне именно мне нужно. Я объяснил и добавил, что нужно позвонить другу, уточнить адрес и отошел. После всего, сказал, что пойду пешком и поблагодарил ее.
Прошел, полпути и подумал, неужели я совершил огромную ошибку и не узнал хотя бы ее номер, а она мне безумно понравилась с первого взгляда, редко встречаешь столько красивых девушек. Вернулся, а ее уже не было.
И не понимаю, что во мне заклинило, понравился ли я ей и неужели я упустил свой шанс, не желая этого?
Хотелось бы услышать Ваши мнения?

"редко встречаешь столь красивых девушек"

Мария Мартиросян

"...редко встречаешь столько красивых девушек... ".
А их что, много на остановке было?

Дмитрий Николаенко

Это называетсчя - долбойоп - не ты первый, не ты последний, хватит ссать, вставай на лыжи

Stasnislav Haustov

Наверное упустил свой шанс. бывает

Юля Никитина

а может она твоя судьба? если так то вы встретитесь еще

Аскольд Смачный

Упустил-упустил) Я вот так тоже один раз машину в сервис сдала и проехала на автобусе, на остановке парень со мной познакомился и до дома проводил, теперь мой муж=)) В жизни бы с ним не встретилась, если бы тогда не решила на автобусе проехать)))) ) Так что судьба караулит в самых неожиданных местах, в другой раз не прошай=))

Лёха ***

Ох дружище, что ж ты так.. .
Ну держись, что посоветовать, горький опыт ты получил, больше так не накосячишь...