Андрей

как отбить девушку у парня?)

как отбить девушку у парня? что надо делать в первую очередь и не стоит делать и говорить никогда?)

Ан
Аня

Лучше спроси у девушки, нужен ли ты ей. А может быть она счастлива с парнем, А ты поставь себя на его место: вот отбил у парня девушки, счастлив, затем на горизонте появляется какой-то парень и отбивает у тебя девушку. Нужно ли такое тебе? Тогда не стоит, лучше найти свою девушку.

Павел Мавлютов

отбить девушку.. ? -отбей парню печень!

Ксюнечка Серегина

ты уверен, что оно тебе надо? а ей?

Петр Косачев

прикольная байка есть дослово не помню но смыс расскажу
за 1 девушкой ухаживали 2 кавалера и один постепенно здавал позиции к нему обратился срарейшина и сказал я могу дать совет и она будет твоя
что нужно сделать я уже собирался вызвать его на дуэль
просто скажи ей что тот второй не стирает белый воротничек а просто переворачивает другой стороной
после того девушке было неприятно с тем встречатся и она постепенно перешла к первому