Андрей Кураев

Чего не должна делать жена?)) Хочу, чтоб сразу такая идеальная досталась мужу)))

Эльдар

не должна быть уж слишком услужливой и идеальной. Помнить, что муж человек, а не БОг.

Кроме этого нельзя мужчин сравнивать с другими мужчинами, нельзя рассказывать о своем сексуальном опыте (если он был богатым), нельзя пить и курить наравне с мужчинами (даже пьющие и курящие этого не любят). нельзя ругать и оскорблять его родителей и детей от прежних браков.
Главное надо стать мужчине другом!

Ху
Хуй

Главное хорошенько знать когда нужно заткнуться! )))

Пл
Плохой

Не делать из мужика подкаблучника.