Юлия Попова

Сочинение рассуждение с вязаны ли между собой орфография и морфология

Юрий Селиванов

Конечно связаны. Морфология это раздел лингвистики (науки о языках) , часть грамматического строя языка. Орфография это раздел лексики. Лексика это словарный запас в знании какого-либо языка.

Аня Смогоржевская

Уметь нужно так классно трындеть о правилах русского языка, не соблюдая их 🙂