Лена

Можно ли из пневматики или газовика сделать травматику или боевой?

Я не собираюсь ни чего покупать и потом в гараже пилить стачивать и т. д.
Просто захотел узнать.
Вопрос уже давно в голове висит, но так ни кто и не смог на него ответить.

Zloy Ptic насчет пневмы понял, а что на счет газового??

Жанна Ситникова

Нет. Как ты дуло для 4.5мм пульки "раздувать" для 9мм патрона будешь? Механизм ещё не тот. Короче, бред это, из газового-- травмат.

Denis Kasumov

технически да, а так то нет - статья и срок

Olga Ch

Есть умельцы которые не такое делали. И для злого ответ. 4,5 вообще то боевые есть

Александр Скворцов

Есть боевые патроны 4,7 мм, так что 4,5-мм пневматику, в общем-то, возможно. Газовик - тоже можно, но обычно их делают из малопрочных сплавов, и через пару выстрелов его разорвёт.