Jamal Bro

Что ждет жидо-масонов после смерти? Их злодеяния не должны остаться безнаказанными

Джамиля Сотавова

Каждый получит по заслугам... и не только жидомасоны...

Елена Климова

В ад, однозначно.

Па
Павел

Абсолютно все злодеяния не останутся без наказания, и ваши и мои так же

Шахло Хайдарова

После казни откопать, приговорить по новой и вздернуть на фонаре заново. После чего сжечь, прах слить в канализацию, соблюдая меры предосторожности..

Галина *****

Закон отражения или закон бумеранга работает как супер отлаженный механизм. Это типа программы, которая заложена в каждой клетке или в каждом атоме и все эти программы неразделимы и находятся в постоянном контакте. Стоит только запустить бумеранг, как он достигнув цели, сразу возвращается, и этому способствуют все клетки и атомы.... каждая частица во вселенной.... потому как в каждой материальной частице заложена эта программа отражения. И действует она уже при жизни каждого.
Ну а после смерти их ожидает то же, что и всех.... перезагрузка и вперед.... улучшать карму.... у всех есть шанс спасти свою душу.... дак пожелаем им удачи в таком нелёгком деле!

Ирэн Ирэн

люди привыкли свои ошибки списывать на кого-либо..